Супер ціна

Минимальный заказ 200 шт
(1 упаковка 100 шт)
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
Бумажные мешки для древесного угля 10 кг трехслойный изготовлены из крафт-бумаги высокой плотности 70, 80 г/м2. Максимально удобная фасовка древесного угля.
Вместимость бумажных мешков для древесного угля 10 кг вне зависимости от фракции угля составляет 10 кг чистого веса древесного угля.
Три слоя крафт-бумаги. Мешок очень прочный. Выдерживает броски на землю.
Рекомендуется производителям угля, экспортерам древесного угля, а также крупным и мелким оптовикам.

Минимальный заказ 200 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 97 см |
| Материал | Бумага |
| Вместимость | 10 кг |
| Плотность материала | 70 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Ручки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 |
| Высота | 97 |
| Полноцветная | False |
| Наличие прозрачного окна | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | открытый, бурый, трехслойный |
Информация для заказа
- Цена: 22,10 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.






