Минимальный заказ 1000 шт.
Мешок бумажный для семян подсолнуха.
При изготовлении бумажных мешков под семена подсолнечника используется крафт-бумага (бурая и белая), количество слоев (двухслойные, трехслойные и четырехслойные). Мешки бывают закрытые склеенные, открытые склеенные и открытые шитые. Также, предлагаем ламинацию и полиэтиленовый вкладыш, нанесение на мешок цветного логотипа. На складе широкий ассортимент, бумажных пакетов, (крафт) бумаги.(мешки под сухое молоко; казеин; какао; крахмал; рис; мука; сахар; сыр; пшено; картофель; макаронные изделия; соевый белок; яичный порошок; горчичный порошок; пищевые добавки; ароматические приправы; замороженные продукты, комбикорм; минеральные добавки; семена: кукурузы, сои, подсолнечника, пшеницы), мешки бумажные для не пищевых материалов
Минимальный заказ 1000 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 г |
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 99 см |
| Материал | Бумага |
| Вместимость | 25 кг |
| Плотность материала | 70 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 |
| Высота | 99 |
| Полноцветная | False |
| Наличие прозрачного окна | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | открытый, бурый, трехслойный, под зашивку |
| семена | семена подсолнечника, семена кукурузы |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴
- Минимальный заказ: 3000 шт.
- Способ упаковки: Упаковано в пачки по 100 шт



Отправка с 11 мая 2026