від 200 шт

Бумажные мешки для древесного угля вместимостью 1,5 кг изготовлены из крафт-бумаги высокой плотности 70, 80 г/м2. В данном типе мешка применяется два бурых слоя. Заказывая мешки вместимостью 1,5 кг можете не переживать за то, что мешок порвется т. к при изготовлении продукции применяется крафт-бумага импортного, а также лучших отечественных производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Плотность материала | 70 г/м2 |
| Вместимость | 1 кг |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 36 см |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 1.5 |
| Высота | 44 |
| Полноцветная | True |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | открытый, бурый, двухлойный |
Информация для заказа
- Цена: 8,60 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.











