✅Скотч упаковочный 100 метров широко используется как на производстве, так и в быту. Скотч состоит из особо прочной полипропиленовой пленки с нанесенным клеевым слоем.
✅Скотч 100 метров с толщиной 40 мкм. рекомендуем использовать для не тяжелых, желательно мелованных коробок
✅Скотч 100 метров с толщиной 45 мкм. наиболее распространен среди производителей. Он подходит для заклеивания коробок средней тяжести и обеспечивает надежное и прочное запечатывание как мелованных, так и обычных гофрокоробов.
✅Скотч 100 метров с толщиной 47, 50 мкм. Максимальные клейкие свойства и повышенная прочность на разрыв— отличительные свойства этих лент. Они применяются для запечатывания тяжелых коробок, а также в тех случаях, когда работы ведутся при низких температурах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Односторонний |
| Тип | Прозрачный |
| Длина | 10000 см |
| Ширина | 45 мм |
| Комплектация диспенсером | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Толщина | 40 мкм |
| Длина рулона | 100 |
| Толщина ленты | 40 |
| Ширина втулки (мм) | 45 |
| Вид склеиваемых материалов | Пластик/дерево |
| Ширина ленты | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ленты | прозрачная |
| Клей | Акрил |
| Длина,м | 100 м |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 20,50 ₴
- Минимальный заказ: 72 шт.
- Способ упаковки: Картонные коробки по 36 шт Минимальный заказ 36 шт




