від 100 шт

Минимальный заказ 100 шт
(1 упаковка=100 шт)
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
Бумажные мешки для древесного угля 10 кг двухслойные изготовлены из крафт-бумаги высокой плотности 70, 80 г/м2. Максимально удобная фасовка древесного угля. Вместимость вне зависимости от фракции угля составляет 10 кг чистого веса.
👉Два слоя крафт-бумаги. Мешок очень прочный. Выдерживает броски на землю.
👉Рекомендуется производителям угля, экспортёрам древесного угля, а также крупным и мелким оптовикам и заведениям быстрого питания.
Минимальный заказ 100 шт
(1 упаковка=100 шт)
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 97 см |
| Материал | Бумага |
| Вместимость | 10 кг |
| Плотность материала | 70 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Ручки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 |
| Высота | 97 |
| Полноцветная | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | открытый, бурый, двухслойные |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: (1 упаковка=100 шт)







