Минимальный заказ 1000 шт.
Мешок бумажный для семян кукурузы и подсолнечника, универсальный.
В данный тип бумажного мешка можно зафасовать до 25 кг посевной еденицы различных сельскохозяйственных культур. Семена кукурузы, подсолнечника, семена рапса и многое другое. Рисунок мешка универсален.
Мешок трехслойный. Два бурых слоя +1 слой верхний белой микрокреп бумаги.
Размеры 1000*500*90 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 99 см |
| Материал | Бумага |
| Вместимость | 25 кг |
| Плотность материала | 70 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 |
| Высота | 99 |
| Полноцветная | False |
| Наличие прозрачного окна | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | открытый, белый, трехслойный, под зашивку |
| Насыпной материал | семена кукурузы, семена рапса, семена подсолнуха, комбикорм, семена масленичных культур |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.
- Способ упаковки: Упаковано в пачки по 100 шт








Отправка с 12 мая 2026