Минимальный заказ 100 шт.
Бумажные мешки для комбикормов предназначены для хранения и безопасной транспортировки комбикормов от производителя к конечному потребителю. мешки для комбикормов изготовлены из крафт-бумаги различного размера. Мешки для комбикормов применяются также в различных отраслях промышленности таких как: угольная, строительная, пищевая, семена и многое другое.
Предлагаем мешки из крафт-бумаги различного размера (стандартные и нестандартные размеры в зависимости от требований заказчика) и различной слойности (до 5 слоев), мешки с белым верхом, а также с ламинированными слоями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Плотность материала | 70 г/м2 |
| Вместимость | 25 кг |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | бурый, открытый, под зашивку, трехслойный |
| Ручки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 |
| Полноцветная | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Насыпной материал | комбикорм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.
- Способ упаковки: Упаковано в пачки по 100 шт



