Минимальный заказ 100 шт.
(1 упаковка=100 шт)
Мешок бумажный из крафт-бумаги под сыпучие продукты. Изготовление 2х, 3х, 4х слойных пакетов по размерам заказчика, а также нашим типовым размерам.
Бумажные мешки для древесного угля, бумажные мешки для топливных брикетов, бумажные мешки для гигиенических наполнителей, бумажные мешки для сыпучих смесей, бумажные мешки для строительных смесей, бумажные мешки для химической продукции, бумажные мешки для пищевых добавок, бумажные мешки для специй.
Крафт мешки, бумажные мешки для семян, сухого молока, бумажные мешки для крахмала, бумажные мешки для комбикормов.
Минимальный заказ 100 шт.
(1 упаковка=100 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для продуктов |
| Вес | 0.25 |
| Вместимость | 25 |
| Плотность материала | 70 |
| Особенности | открытый, бурый, под зашивку, трехслойный |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Упаковано в пачки по 100 шт



