Минимальный заказ 100 шт
(1 упаковка=100 шт)
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
Бумажные мешки для древесного угля 5 кг это средняя упаковка по вместимости. Оптимальное решение для оптовиков, торгующих организаций, автозаправок и тех кто хочет сэкономить на упаковке с древесным углем. В данном типе мешка применяется два бурых слоя. Плотность бумаги 70, 80 г/м2



Минимальный заказ 100 шт
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Ширина | 49 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 63 см |
| Материал | Бумага |
| Вместимость | 5 кг |
| Плотность материала | 70 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 |
| Высота | 63 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | открытый, трехслойный, бурый |
| Ручки | по желанию |
| Полноцветная | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина дна (мм) | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.






