від 200 шт

Минимальный заказ 200 шт
(1 упаковка=100 шт)
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
Бумажные мешки для древесно-угольного брикета 2,5 кг позволяют зафасовать древесный брикет весом до 2,5 кг. Данный вес является оптимальным решением для автозаправок, розничных точек, сетей супермаркетов итд. В данном типе мешка применяется два бурых слоя. Плотность бумаги 70, 80 г/м2
Минимальный заказ 200 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Ширина | 36 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 44 см |
| Материал | Бумага |
| Вместимость | 2 кг |
| Плотность материала | 70 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Ручки | Нет |
| Высота | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | открытый, бурый, двухлойный, под зашивку, двухслойные |
| Максимально допустимая нагрузка | 2.5 |
| Полноцветная | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина дна | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 8,60 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.
- Способ упаковки: Упаковано в пачки по 100 шт




