(1 упаковка=100 шт)
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone

+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
Бумажные мешки для древесного угля 3 кг позволяют зафасовать древесный уголь весом до 3 кг.
Данный вес является оптимальным решением для автозаправок, розничных точек, сетей супермаркетов итд.
В данном типе мешка применяется два бурых слоя.
При изготовлении используется бумага лучших отечественных производителей. Плотность бумаги 70, 80 г/м2

Минимальный заказ 200 шт
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 36 см |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность материала | 70 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 100 г |
| Вместимость | 3 кг |
| Материал | Бумага |
| Длина | 58 см |
| Ручки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 |
| Высота | 58 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | открытый, бурый, двухлойный, под зашивку, двухслойные |
| Полноцветная | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина дна | 120 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.
- Способ упаковки: (1 упаковка=100 шт)



