+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Плотность материала | 70 г/м2 |
| Вместимость | 2 кг |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 36 см |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Бежевый |
| Ручки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мешок |
| Особенности | открытый, бурый, двухлойный, под зашивку, двухслойные |
| Высота | 55 |
| Полноцветная | True |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина дна | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴/упаковка













