Мешок бумажный для семян кукурузы.
Продажа бумажной экологически чистой (крафт) тары и упаковки (бумажная упаковка) в Украине.
Мешки бумажные для семян кукурузы (сухое молоко; казеин; бумажные мешки для какао; бумажные мешки для крахмал; бумажные мешки для рис; бумажные мешки для муки; сахар; сыр; пшено; картофель; бумажные мешки для макаронных изделий; соевый белок; бумажные мешки для яичный порошок; горчичный порошок; бумажные мешки для пищевых добавок; ароматические приправы; замороженные продукты, комбикорм; минеральные добавки; семена: бумажные мешки для кукурузы, бумажные мешки для сои, бумажные мешки для подсолнечника, бумажные мешки для пшеницы), мешки бумажные для непищевых материалов.
При изготовлении бумажных пакетов применяется крафт-бумага (бурая и белая), количество слоев (два, три четыре). Возможно произвести бумажные мешки закрытые склеенные, открытые склеенные и открытые шитые.
Также, предлагаем ламинирование мешка и вставка полиэтиленового вкладыша, нанесение логотипа на мешок. Вы всегда можете заказать у нас бумажные пакеты любой сложности. Рисунок или макет с изображением подсолнечника или кукурузы это для нас не вопрос!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Плотность материала | 70 г/м2 |
| Вместимость | 25 кг |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 |
| Высота | 99 |
| Полноцветная | True |
| Наличие прозрачного окна | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | открытый, белый, под зашивку, 4 слойный |
| Насыпной материал | семена кукурузы |
- Цена: 30 ₴
- Минимальный заказ: 3000 шт.
- Способ упаковки: Упаковано в пачки по 100 шт







Отправка с 12 мая 2026