Лента полипропиленовая упаковочная 16x08 мм серого цвета.
Разрывная нагрузка ленты 250 кг
Данный тип ленты применяется для индивидуальной и групповой упаковки товаров и грузов вес которых не должен превышать 1 тонну для их последующей транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 0.8 мм |
| Типоразмер ленты | 16 мм |
| Длина намотки | 1500 м |
| Усилие на разрыв | 250 кг |
| Цвет ленты | Серый |
| Ширина ленты | 16 мм |
| Натяжение обвязки | 250 кг |
| Вес | 10 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Стреппинг лента |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина намотки, км | 1,5 км |
| Толщина,мм | 0,8 |
| Типоразмер,ширина, мм | 16 |
| Исходное сырье | вторичный полипропилен |
| усилие на разрыв кг | 250 |
| Применение ленты | ящик, строительные материалы, пиломатериалы, бытовая техника, кирпич, трубы, бумага, плитка, фанера, металлические конструкции, мебель, брус, доска, пресс мукулатурный, тротуарная плитка, ульи, обвязка древесины, фиксация ульев на прицепе, упаковка вторсырья, упаковка тяжёлых грузов на паллетах, фиксация груза, Упаковка ульев, упаковка строительных материалов, упаковка древесины, упаковка кирпича, упаковка макулатуры, упаковка отходов, Стяжка грузов |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴/бобина








