Мешок бумажный для семян буряка. Польша.
Мешки бумажные для семян Польского буряка (сухое молоко; казеин;бумажные мешки для какао;бумажные мешки для крахмал;бумажные мешки для рис;бумажные мешки для муки; сахар; сыр; пшено; картофель; бумажные мешки для макаронных изделий; соевый белок;бумажные мешки для яичный порошок; горчичный порошок; бумажные мешки для пищевых добавок; ароматические приправы; замороженные продукты, комбикорм; минеральные добавки; семена:бумажные мешки для кукурузы,бумажные мешки для сои,бумажные мешки для подсолнечника,бумажные мешки для пшеницы), мешки бумажные для непищевых материалов.
При изготовлении бумажных пакетов применяется крафт-бумага (бурая и белая), количество слоев (два, три четыре). Возможно произвести бумажные мешки закрытые склеенные, открытые склеенные и открытые шитые. Также, предлагаем ламинирование мешка и вставка полиэтиленового вкладыша, нанесение логотипа на мешок. Вы всегда можете заказать у нас бумажные пакеты под семена Польского буряка любой сложности. Рисунок или макет с изображением подсолнечника или кукурузы!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 г |
| Ширина | 61 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 92 см |
| Материал | Бумага |
| Вместимость | 25 кг |
| Плотность материала | 70 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 |
| Высота | 92 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | открытый, белый, под зашивку |
| Насыпной материал | семена буряка, посевной буряк, буряк посевной, семена свеклы |
- Цена: 190 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.
- Способ упаковки: Мешки пакуются полипропиленовой лентой.Минимальная партия 100 шт


Отправка с 27 мая 2026