Лента полипропиленовая упаковочная 19x09 мм белого цвета применяется для индивидуальной и групповой упаковки товаров и грузов для их последующей транспортировки. Вы можете встретить различные названия данного продукта. Это стреппинг-лента, бандажная лента, пластиковая лента, киперная лента, упаковочная лента.
Физические свойства полипропиленовой ленты позволяют применять ее при упаковке товаров от картонной коробки до различных грузов на европоддонах и других крупногабаритных грузов. Полипропиленовая лента остается не заменима при стяжке деревянной заготовки, различных видов пиломатериалов. Особенно удобно пользоваться лентой для стяжки дров или просто деревянного бруса. Также вы сможете затянуть полипропиленовой лентой бумажные пакеты с углем и не только. Упаковочная лента также применяется для макулатурных прессов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 0.9 мм |
| Типоразмер ленты | 19 мм |
| Длина намотки | 1000 м |
| Усилие на разрыв | 350 кг |
| Цвет ленты | Белый |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Вспомогательный наконечник | Нет |
| Отрубной нож | Нет |
| Вес | 10 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Стреппинг лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 19 |
| Цвет | Белый |
| Длина намотки, км | 1,1 |
| Толщина,мм | 0,9 |
| Типоразмер,ширина, мм | 19 |
| Исходное сырье | Первичный полипропилен |
- Цена: 965 ₴


