Лента полипропиленовая 16x06 мм белого цвета изготовлена из первичной гранулы белого цвета. Применяется в случае индивидуальной и групповой упаковки товаров и грузов.
Упаковка таких групп товаров как брус, бумага, бытовая техника, доска, кирпич, мебель, металлические конструкции. Применяется для обвязки древесины. Обвязка пиломатериалов, плитки
Подходит для использования в прессах мукулатурных. Упаковки строительных материалов, тротуарной плитки, труб, ульи итд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 0.6 мм |
| Типоразмер ленты | 16 мм |
| Длина намотки | 1800 м |
| Усилие на разрыв | 200 кг |
| Цвет ленты | Белый |
| Ширина ленты | 16 мм |
| Натяжение обвязки | 300 кг |
| Вес | 10 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Стреппинг лента |
| Применение ленты | |
| Применение ленты | ящик, пиломатериалы, кирпич, бытовая техника, плитка, мебель, строительные материалы, трубы, металлические конструкции, бумага, фанера, брус, доска, обвязка древесины, пресс мукулатурный, тротуарная плитка, ульи, упаковка вторсырья, упаковка тяжёлых грузов на паллетах, фиксация груза, фиксация ульев на прицепе |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Длина намотки, км | 1,8 |
| Толщина,мм | 0,6 |
| Типоразмер,ширина, мм | 16 |
| Исходное сырье | Первичный полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴





