Полипропиленовая лента 12*06 мм серого цвета из вторичного полипропилена применяется для индивидуальной и групповой упаковки товаров и грузов вес которых не превышает 500 кг, для их последующей транспортировки.
Физические свойства полипропиленовой ленты позволяют применять ее при упаковке товаров от картонной коробки до различных грузов на европоддонах и других крупногабаритных грузов.
Полипропиленовая лента остается не заменима при стяжке деревянной заготовки, различных видов пиломатериалов. Особенно удобно пользоваться лентой для стяжки дров или просто деревянного бруса. Также вы сможете затянуть полипропиленовой лентой бумажные пакеты с углем и не только. Упаковочная лента также применяется для макулатурных прессов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 0.6 мм |
| Типоразмер ленты | 12 мм |
| Длина намотки | 2500 м |
| Усилие на разрыв | 150 кг |
| Цвет ленты | Серый |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Стреппинг лента |
| Применение ленты | |
| Применение ленты | ящик, металлические конструкции, строительные материалы, фанера, мебель, бумага, трубы, плитка, кирпич, бытовая техника, пиломатериалы, ульи, тротуарная плитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Длина намотки, км | 2,5 |
| Толщина,мм | 0,6 |
| Типоразмер,ширина, мм | 12 |
| Исходное сырье | вторичный полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴/бобина
- Способ упаковки: Картонная коробка







