Лента полипропиленовая упаковочная 16 x 06 мм серого цвета применяется для индивидуальной и групповой упаковки товаров и грузов, вес которых не может превышать 700-800 кг для их последующей транспортировки. Лента изготовлена из вторичного полипропилена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 0.6 мм |
| Типоразмер ленты | 16 мм |
| Длина намотки | 1800 м |
| Усилие на разрыв | 250 кг |
| Цвет ленты | Серый |
| Ширина ленты | 16 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Стреппинг лента |
| Применение ленты | |
| Применение ленты | ящик, строительные материалы, пиломатериалы, бытовая техника, кирпич, трубы, бумага, плитка, фанера, металлические конструкции, мебель, брус, доска, обвязка древесины, пресс мукулатурный, тротуарная плитка, ульи, упаковка вторсырья, упаковка тяжёлых грузов на паллетах, фиксация груза, фиксация ульев на прицепе |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Длина намотки, км | 1,8 |
| Толщина,мм | 0,6 |
| Типоразмер,ширина, мм | 16 |
| Исходное сырье | вторичный полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴/бобина






