Полипропиленовая лента 16x100 мм белого цвета или первичка применяется для индивидуальной и групповой упаковки товаров и грузов для их последующей транспортировки. Вес груза не больше 1200 кг. Лента изготовлена из первичного полипропилена
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 10 мм |
| Типоразмер ленты | 16 мм |
| Длина намотки | 1300 м |
| Усилие на разрыв | 250 кг |
| Цвет ленты | Белый |
| Ширина ленты | 16 мм |
| Натяжение обвязки | 300 кг |
| Вес | 10 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Стреппинг лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 16 |
| Цвет | Белый |
| Длина намотки, км | 1,3 км |
| Толщина,мм | 100 |
| Типоразмер,ширина, мм | 16 |
| Исходное сырье | Первичный полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴





