Лента полипропиленовая белая 12*08 мм применяется для индивидуальной и групповой упаковки товаров и грузов для их последующей транспортировки. Вес груза не должен превышать 400-500 кг
Размер ленты 12*08 мм и разрывное усилие 180 кг позволяет применять ее при упаковке товаров от картонной коробки до различных грузов на европоддонах и других крупногабаритных грузов. Полипропиленовая лента не заменима при стяжке деревянной заготовки, различных видов пиломатериалов. Удобно пользоваться лентой для стяжки дров или просто деревянного бруса.Также вы сможете затянуть полипропиленовой лентой бумажные пакеты с углем и не только.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 0.8 мм |
| Типоразмер ленты | 12 мм |
| Длина намотки | 2200 м |
| Усилие на разрыв | 200 кг |
| Цвет ленты | Белый |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Стреппинг лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Длина намотки, км | 2,2 |
| Толщина,мм | 0,8 |
| Типоразмер,ширина, мм | 12 |
| Исходное сырье | Первичный полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴





