Лента полипропиленовая 16x08 мм белого цвета изготовлена из первичной гранулы белого цвета. Вес используемого материала для упаковки не должен превышать 1200 кг
Колличество вязок ленты должно быть рассчитано в соответствии веса использованного груза. Например груз весом 1 тонна должен быть обвязан не менее 4-6 раз.
Узнать колличество вязок можно путем деления веса груза на максимальную нагрузку ленты. 1000 кг делим на 250 кг (разрывную нагрузку) = 4 раз - колличество вязок ленты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 0.8 мм |
| Типоразмер ленты | 16 мм |
| Длина намотки | 1500 м |
| Усилие на разрыв | 250 кг |
| Цвет ленты | Белый |
| Ширина ленты | 16 мм |
| Натяжение обвязки | 250 кг |
| Вес | 10 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Стреппинг лента |
| Применение ленты | |
| Применение ленты | ящик, пиломатериалы, кирпич, бытовая техника, плитка, мебель, строительные материалы, трубы, металлические конструкции, бумага, фанера, брус, доска, обвязка древесины, пресс мукулатурный, тротуарная плитка, ульи, упаковка вторсырья, упаковка тяжёлых грузов на паллетах, фиксация груза, фиксация ульев на прицепе |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Длина намотки, км | 1,5 км |
| Толщина,мм | 0,8 |
| Типоразмер,ширина, мм | 16 |
| Исходное сырье | Первичный полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴


