Минимальный заказ от 100 шт.
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
Мешки бумажные открытого типа с внутренним слоем ламинации
Ламинированные открытые бумажные мешки просты и удобны в использовании тем, что после засыпки продукции в бумажный мешок, горловину Вы можете закрыть удобным вам способом: зашивать, скреплять степлером, или просто заклеить. Такой бумажный мешок вы можете использовать для упаковки:
- макаронных изделий;
- пищевых добавок;
- муки;
- сахара;
- зерновых культур;
- семян (кукурузы, сои, подсолнечника, пшеницы);
- удобрений;
- комбикормов;
- химической продукции;
- древесного угля и т.д.
Минимальный заказ 100 шт
(1 упаковка=100 шт)
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 99 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для продуктов |
| Вместимость | 25 |
| Плотность материала | 70 |
| Вес | 0.25 |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | открытый, бурый, под зашивку, Ламинация, двухлойный |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- Способ упаковки: Упаковано в пачки по 100 шт.





