Минимальный заказ 200 шт
(1 упаковка=100 шт)
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
Мешки бумажные белые трёхслойные
Бумажные мешки белого цвета просты и удобны в использовании тем, что после засыпки продукции в бумажный мешок, горловину Вы можете закрыть удобным вам способом: зашивать, скреплять степлером, или просто заклеить. Такой бумажный мешок вы можете использовать для упаковки:
- макаронных изделий;
- пищевых добавок;
- муки;
- сахара;
- зерновых культур;
- семян (кукурузы, сои, подсолнечника, пшеницы);
- удобрений;
- комбикормов;
- химической продукции;
- древесного угля и т.д.
| Размеры, см | мин | макс | |
| Длина мешка | см | 30 | 150 |
| Ширина мешка | см | 25 | 51,5 |
| Ширина дна | см | 5 | 18 |
Минимальный заказ 200 шт
(1 упаковка=100 шт)
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 750 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
| дно, см | 9 |
| Колличество слоёв | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 |
| Вместимость | 25 |
| Плотность материала | 70 |
| Особенности | открытый, под зашивку, белый, трехслойный |
Информация для заказа
- Цена: 25,50 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.
- Способ упаковки: Упаковано в пачки по 100 шт




