Лента полипропиленовая 19x09 мм серого цвета применяется для индивидуальной и групповой упаковки товаров и грузов вес которых может достигать до 2 тонн. Самый прочный типоразмер из полипропиленовых лент. В основном это упаковка древесины и очень крупногабаритных и тяжелых предметов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 0.9 мм |
| Типоразмер ленты | 19 мм |
| Длина намотки | 1000 м |
| Усилие на разрыв | 350 кг |
| Цвет ленты | Серый |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Стреппинг лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Длина намотки, км | 1 |
| Толщина,мм | 0,9 |
| Типоразмер,ширина, мм | 19 |
| Исходное сырье | вторичный полипропилен |
| Применение ленты | |
| упаковка дров | упаковка дров |
| Упаковка кирпича | Упаковка кирпича |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴/бобина







