Комплект упаковщика состоит из:
✅ Натяжитель полипропиленовой ленты 1 шт ✅
✅ Пряжки проволочной 16 мм - 1000 шт в коробке ✅
✅ Полипропиленовой ленты 16*08 мм длина 1500 метров ✅
👉 Экономия времени и денег ❗❗❗
☎️ 067-572-13-50 ☎️ 050-249-55-54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 0.8 мм |
| Натяжение обвязки | 250 кг |
| Вид натяжного устройства | для сложных форм |
| Вспомогательный наконечник | Да |
| Отрубной нож | Да |
| Вес | 20 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Натяжные устройства |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная ширина ленты | 16 |
| Длина намотки, км | 1,5 км |
| Толщина,мм | 0,6-100 |
| Типоразмер,ширина, мм | 16, 12, 19 |
| Исходное сырье | вторичный полипропилен, Первичный полипропилен |
| Назначение комплекта | фиксирование тяжелых грузов, фиксация пиломатериалов, фиксация кирпича, фиксация ульев, фиксация груза на поддоне, фиксация металлических конструкций, фиксация коробов, упаковка грузов, стяжка груза, зафиксировать груз на поддоне, упаковка древесины, упаковка коробок, фиксация оборудования на поддоне, упаковка труб, упаковка дров |
| упаковка дров | упаковка дров |
Информация для заказа
- Цена: 2 429 ₴
- Способ упаковки: На палеті






