Лента полипропиленовая 12*08 мм серая применяется для индивидуальной и групповой упаковки товаров и грузов.
Вес груза не должен превышать 500 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 0.8 мм |
| Типоразмер ленты | 12 мм |
| Длина намотки | 2000 м |
| Усилие на разрыв | 200 кг |
| Цвет ленты | Серый |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Стреппинг лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Длина намотки, км | 2 км |
| Толщина,мм | 0,8 |
| Типоразмер,ширина, мм | 12 |
| Исходное сырье | вторичный полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴/бобина








