Полиэстеровая лента 15,5*0,7 применяется для индивидуальной и групповой упаковки товаров и грузов для их последующей транспортировки.Вы можете встретить различные названия данного продукта.
Физические свойства полиэстеровой ленты позволяют применять ее при упаковке товаров от картонной коробки до различных грузов на европоддонах и других крупногабаритных грузов.Полиэстеровая лента не заменима при стяжке деревянной заготовки,различных видов пиломатериалов.Удобно пользоваться ПЭТ лентой для стяжки дров или просто деревянного бруса.Также вы сможете затянуть полиэстеровой лентой бумажные пакеты с углем и не только.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | лента полиэстеровая ПЭТ |
| Толщина ленты | 0.7 мм |
| Усилие на разрыв | 600 кг |
| Типоразмер ленты | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 15 |
| Цвет | Зеленый |
| Длина намотки, км | 1,65 |
| Толщина,мм | 0,7 |
| Типоразмер,ширина, мм | 15 |
| Исходное сырье | пэт, полиэстер |
| Усилие на разрыв | |
| кг | 425 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴



