Стальная лента 0,5*20 мм без покрытия применяется для обвязки транспортных грузов, паллет из кирпича, стекло-пакетов, лесо-пило материалов, труб, пено и газоблоков, запорной арматуры, мебельных заготовок. Применяется для укрепления деревянной тары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина ленты | 5 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Ширина ленты | 20 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Прочность | Повышенная |
| Материал ленты | Сталь |
| Вид ленты | Упаковочная |
| Состояние изделия | Новое |
| Упаковка ленты | |
| Упаковка | Бухта |
| Вес упаковки | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты | 570 |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴/кг
- Минимальный заказ: 50 кг



Отправка с 11 мая 2026