Лента полиэстеровая 16*08мм применяется для индивидуальной и групповой упаковки товаров и грузов для их последующей транспортировки. Вы можете встретить различные названия данного продукта.
Физические свойства полиэстеровой ленты позволяют применять ее при упаковке товаров от картонной коробки до различных грузов на европоддонах и других крупногабаритных грузов. Полиэстеровая лента не заменима при стяжке деревянной заготовки, различных видов пиломатериалов. Удобно пользоваться ПЭТ лентой для стяжки дров или просто деревянного бруса.Также вы сможете затянуть полиэстеровой лентой бумажные пакеты с углем и не только.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ленты | лента полиэстеровая ПЭТ |
| Толщина ленты | 0.8 мм |
| Усилие на разрыв | 600 кг |
| Длина намотки | 1500 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 16 |
| Цвет | Зеленый |
| Длина намотки, км | 1,5 км |
| Толщина,мм | 0,8 |
| Типоразмер,ширина, мм | 16 |
| Исходное сырье | пэт, полиэстер |
| Усилие на разрыв | |
| кг | 540 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴



Отправка с 11 мая 2026