Стальная лента 0,8*19 мм с покрытием применяется для обвязки транспортных паллет из кирпича, стекло-пакетов, лесо-пиломатериалов, труб, пено и газо блоков, запорной арматуры, мебельных заготовок. Применяется для укрепления деревянной тары. Металлическая лента размерами 0,8x19 мм с лаковым покрытием изготавливается из низкоуглеродистой стали и покрывается специальным антикоррозийным лаком, а также воском обеспечивая высокую прочность обвязки и увеличивает срок ее службы.
Нагартованная лента — гораздо прочнее обычной стальной и используется для упаковки особо тяжелых грузов, подверженных деформациям и смещениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина ленты | 6 мм |
| Покрытие | Эмаль |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Прочность | Повышенная |
| Материал ленты | Сталь |
| Вид ленты | Упаковочная |
| Состояние изделия | Новое |
| Упаковка ленты | |
| Упаковка | Бухта |
| Вес упаковки | 50 кг |
| Механические свойства | |
| Временное сопротивление разрыву | 912 Н/мм2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты | 550 |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴/кг
- Минимальный заказ: 80 кг



