Стретч-пленка 10 сантиметров для ручной упаковки
Данный размер стретч-пленки шириной 10 см идеально подходит под пластиковую ручку. Это очень удобно для обмотки мелкогабаритных предметов. Будь то посылка маленького размера, бандероль и многое другое. Стретч-пленка 10 см идеально помещается в ладони, что позитивно сказывается продуктивности. Стретч-пленка 10 см освобождает вас от покупки громостких и дорогих 50 см рулонов. Также вы всегда сможете переносить с собой данный рулон т.к он очень легкий,всего 0,5 кг.
Картонный ящик 120 шт. Минимальный заказ 120 рулонов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина пленки | 17 мкм |
| Вид пленки | Первичная |
| Тип использования | Ручная |
| Длина рулона | 150 м |
| Ширина рулона | 10 см |
| Вес рулона | 0.335 кг |
| Степень предрастяжения пленки, min | 150 % |
| Степень предрастяжения пленки, max | 150 % |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина,см | 10 |
| минимальный заказ,шт | 50 |
| Плотность,мкм | 20 |
| Длина намотки,м | 180 |
| Диаметр втулки | |
| мм | 50 мм |
| Приспособление | |
| пластиковая ручка | пластиковая ручка |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴
- Минимальный заказ: 120 шт.




