Стретч-пленка 25 сантиметров для ручной упаковки
Данный размер стретч-пленки шириной 25 см очень удобен в использовании на равне с 50 см т.к позволяет мобильно использовать в любых ситуациях.
Это очень удобно для обмотки мелкогабаритных предметов. Будь то посылка маленького размера, бандероль и многое другое.
Стретч-пленка 25 см идеально помещается в двух руках, что позитивно сказывается продуктивности.
Стретч-пленка 25 см освобождает вас от покупки громостких и дорогих 50 см рулонов.
Также вы всегда сможете переносить с собой данный рулон т.к он очень легкий,всего 1,2 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина рулона | 220 м |
| Толщина пленки | 20 мкм |
| Ширина рулона | 25 см |
| Тип использования | Ручная |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Вес рулона | 1.2 кг |
| Вид пленки | Первичная |
| Степень предрастяжения пленки, min | 150 % |
| Степень предрастяжения пленки, max | 150 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина,см | 25 |
| минимальный заказ,шт | 12 |
| Плотность,мкм | 20 |
| Длина намотки,м | 220 |
| Диаметр втулки | |
| мм | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.


