Минимальный заказ от 100 шт
(1 упаковка=100 шт)
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
Мешки бумажные открытого типа
Открытые бумажные мешки просты и удобны в использовании тем, что после засыпки продукции в бумажный мешок, горловину Вы можете закрыть удобным вам способом: зашивать, скреплять степлером, или просто заклеить. Такой бумажный мешок вы можете использовать для упаковки:
- макаронных изделий;
- пищевых добавок;
- муки;
- сахара;
- зерновых культур;
- семян (кукурузы, сои, подсолнечника, пшеницы);
- удобрений;
- комбикормов;
- химической продукции;
- древесного угля и т.д.
| Размеры, см | мин | макс | |
| Длина мешка | см | 30 | 150 |
| Ширина мешка | см | 25 | 51,5 |
| Ширина дна | см | 5 |
18
|
Минимальный заказ от 100 шт
(1 упаковка=100 шт)
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
+380 (67) 572-13-50📞Київстар
+380 (50) 249-55-54📞Vodafone
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность материала | 70 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 0.25 г |
| Вместимость | 25 кг |
| Материал | Бумага |
| Длина | 100 см |
| Ручки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 |
| Высота | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | открытый, бурый, трехслойный, двухслойные, под зашивку |
| Колличество слоев | 3 |
| Полноцветная | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Упаковано в пачки по 100 шт









