✅ Клипсатор или диспенсер для скотч-ленты шириной 9-12 мм. Это простой и экономичный способ заклеить горловины целофановых, виниловых, пластиковых, полиэтиленовых и других пакетов упаковочной скотч лентой.
✅ Способна запечатывать до 2000 тысяч пакетов в час. В зависимости от длины скотч-ленты. Стальная конструкция диспенсера снабжена крепким основанием, которое может быть установлено на любой рабочей поверхности. Легко монтируется из-за предварительно просверленных отверстий в основании. Что очень удобно в работе для оператора кулькозавязки.
✅ Просто закрутите горловину кулька с хлебом или другой продукцией, вставьте в отверстие для раздачи ленты. Горловина будет автоматически запечатана скотчем. Затем при желании будет отрезан конец горловины кулька отрезным ножом



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 33 шт./мин |
| Отрубной нож | Да |
| Подача петли | автоматическая |
| Тип прибора | Диспенсер |
| Пружинный механизм регулировки натяжения ленты | Нет |
| Усиленная конструкция | Нет |
| Металлический обрезчик | Да |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная ширина пленки | 9 мм |
| Максимальная ширина пленки | 12 мм |
| Тип диспенсера | одношпулевой |
| Тормозное устройство | Да |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 777 ₴









