Использование где угодно
С помощью натяжителя полипропиленовой ленты, вы можете скреплять деревянную заготовку, кирпич, ульи, трубы, дрова, металлические изделия, пластиковые отходы, коробки с посылками, детали, оборудование либо другие предметы которые вы хотите отправить своему покупателю, либо просто безопасно упаковать посылку.
Универсальность
Данный вид натяжителей довольно таки универсален т.к процесс упаковки может проходить как в горизонтальной так и вертикальной плоскостях, что очень удобно для дальнейшей транспортировки грузов.


Схема заправки в полипропиленовую ленту пряжки проволочной

Натяжитель для полипропиленовой ленты снабжен механизмом автоматического возврата барабана в исходное наиболее удобное положение для заправки ленты. Предусмотрен механизм, исключающий возвратно-поступательное движение подвижного прижима, что предотвращает взаимное истирание их поверхностей при холостом ходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ленты | полипропиленовая лента, лента полиэстеровая ПЭТ |
| Толщина ленты | 0.8 мм |
| Натяжение обвязки | 500 кг |
| Вид натяжного устройства | для сложных форм |
| Вспомогательный наконечник | Нет |
| Отрубной нож | Да |
| Вес | 1.3 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Натяжные устройства |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная ширина ленты | 19 |
| Тип метала | Силумин |
| Положение при упаковке | Универсальное |
- Цена: 950 ₴







