від 100 шт

Мешок полипропиленовый белый|105см*55см|плотный
11,50 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: МЕШ0020
+380 (67) 572-13-50
📞Киевстар- +380 (50) 249-55-54📞Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надёжные полипропиленовые мешки для вашего бизнеса
Ищете прочные и универсальные мешки для упаковки?
Наши белые полипропиленовые мешки — идеальное решение.
Они отлично подходят для хранения и транспортировки:
Наши белые полипропиленовые мешки — идеальное решение.
Они отлично подходят для хранения и транспортировки:
Продукции сельского хозяйства:
- зерна,
- сахара,
- круп,
- овощей и фруктов.
Строительных материалов:
- песка
- щебня
- мусора
Вторсырья и других материалов.
Мешки изготовлены из плотного материала, устойчивого к разрывам и истиранию. Это делает их многоразовыми и надёжными в использовании.
Продажа осуществляется оптом от 100 штук.
Закажите сейчас и обеспечьте бесперебойную работу вашего предприятия.
Закажите сейчас и обеспечьте бесперебойную работу вашего предприятия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 50 кг |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 55 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мешок |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 11,50 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.


