Спешите приобрести черную полиэтиленовую первичную пленку, которая применяется в строительстве как гидроизоляция и в сельском хозяйстве для мульчирования почвы. Данный вид продукции используется в качестве теплоизоляции, гидроизоляции, защитного материала при проведении ремонта, строительства, малярно-штукатурных работ.
Пленка полиэтиленовая черная, используется также в качестве упаковочного материала в промышленности и других отраслях народного хозяйства. Пленка используется для выращивания хризантем.
Благодаря своей светонепроницаемости черная пленка сохраняет конфиденциальность упакованных товаров, а также защищает грузы от воздействия солнечного света.
Основные сферы использования:
- Строительство и ремонт;
- Изготовления защитной одежды, чехлов для одежды;
- Упаковка различных товаров;
- Домашнее хозяйство;
- Сельское хозяйство
- Медицина.
Одним из достоинств этой пленки является ее полная непрозрачность. Пленка
- свето
- водо
- паронепроницаемая. Эластична и прочна на разрыв.
Легко и удобно монтируется. Предлагаем Вам качественный укрывной материал – качественную полиэтиленовую пленку!
Пленка полиэтиленовая черная 6м. ширина, (первичка) от производителя по низким ценам
Пленка полиэтиленовая черная, используется также в качестве упаковочного материала в промышленности и других отраслях народного хозяйства. Пленка используется для выращивания хризантем.
Благодаря своей светонепроницаемости черная пленка сохраняет конфиденциальность упакованных товаров, а также защищает грузы от воздействия солнечного света.
Основные сферы использования:
- Строительство и ремонт;
- Изготовления защитной одежды, чехлов для одежды;
- Упаковка различных товаров;
- Домашнее хозяйство;
- Сельское хозяйство
- Медицина.
Одним из достоинств этой пленки является ее полная непрозрачность. Пленка
- свето
- водо
- паронепроницаемая. Эластична и прочна на разрыв.
Легко и удобно монтируется. Предлагаем Вам качественный укрывной материал – качественную полиэтиленовую пленку!
Пленка полиэтиленовая черная 6м. ширина, (первичка) от производителя по низким ценам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Ширина | 6 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 |
| Ширина пленки в развороте | 600.0 |
| Ширина рукава | 300.0 |
| Тип | Комплектующее |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Состояние | Новое |
| Толщина покрытия | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 270 ₴









