Емкость белая пластиковая 200 литров
Пластиковый прямоугольный пищевой бак отличный вариант для дома или дачного участка, где есть перебои или совсем отсутствует центральное водоснабжение. Изготовлена с пластика, который абсолютно безопасный в контакте с пищевыми продуктами, не токсичный.
Емкость пластиковая намного практичней, металлической. Она не поддается коррозии не гниет, выдерживает физические повреждения. Пластиковая пищевая емкость станет незаменимым помощником в повседневной жизни как при ведении домашнего хозяйства, так и на производстве.
В пищевой емкости вы сможете длительно хранить и транспортировать не только различные жидкости (все, кроме естественно едких кислот),но и всевозможные сыпучие и порошкообразные веществ.
Пищевой бак укомплектован удобными ручками, что дает возможность его комфортному перемещению.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Объем | 200 л |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 55 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 83 см |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид бака | Горизонтальный |
- Цена: 2 623 ₴





