Емкость белая пластиковая 100 литров
Пластиковый прямоугольный пищевой бак отличный вариант для дома или дачного участка, где есть перебои или совсем отсутствует центральное водоснабжение. Изготовлена с пластика, который абсолютно безопасный в контакте с пищевыми продуктами, не токсичный.
Ёмкость имеет отверстие снизу.
👉Это отверстие используется
либо под шланг либо под кран❗
Емкость пластиковая намного практичней, металлической. Она не поддается коррозии не гниет, выдерживает физические повреждения. Пластиковая пищевая емкость станет незаменимым помощником в повседневной жизни как при ведении домашнего хозяйства, так и на производстве.
В пищевой емкости вы сможете длительно хранить и транспортировать не только различные жидкости (все, кроме естественно едких кислот),но и всевозможные сыпучие и порошкообразные веществ.
Пищевой бак укомплектован удобными ручками, что дает возможность его комфортному перемещению.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бака | Горизонтальный |
| Объем | 100 л |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Количество слоев | 1 |
| Диаметр люка | 21 мм |
- Цена: 1 544 ₴






