Кварцевый песок качественный материал который имеет широкую область применения. Подходит для изготовления сухих строительных смесей. В кварцевом песке отсутствуют примеси.
Кварцевый песок используется при производстве лакокрасочной продукции, декоративных-отделочных материалов, а также для дизайнерских работ. Бетонные блоки, сделанные с использованием песка кварцевого, имеют мягкую цветовую гамму всевозможных цветов.
Применяется при строительства спортивных площадок, футбольных полей, и т. д. При укладке искусственной травы кварцевый песок используется в качестве засыпки в сочетании с резиновой крошкой. Благодаря отличным дренажным свойствам кварцевого песка, на таком покрытии не будут застаиваться лужи после дождя и образовываться грязь.
Кварцевый песок для спортивных покрытий обладает высокой прочностью, является экологически безопасным материалом и не подвержен воздействию окружающей среды.
Применяется также:
- Применяется в производстве декоративно-отделочных материалов
- при устройстве кровли,
- фасадных и интерьерных штукатурках,
- дорожном строительстве,
- ландшафтном дизайне,
- аквариумистике и в детском творчестве.
- Цветные кварцевые пески используются в качестве грунта в аквариумах
| Основные | |
|---|---|
| Обработка песка | Мытый |
| Влажность | 0.5 % |
| Тип песка | Кварцевый |
| Насыпная плотность | 1550 кг/м3 |
| Минимальная фракция | 100 мкм |
| Упаковка | Мешок |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Наличие примесей (по массе) | 1 % |
| Максимальная фракция | 1000 мкм |
| Фракция | 0.1 мм |
| Группа песка по крупности | Мелкий |
| Вес | 25 кг |
| Область применения | Строительство, Для песочниц |
- Цена: 750 ₴/мешок




