Емкость пластиковая прямоугольная черная 200 л
Прямоугольный черный бак предназначен для хранения и транспортировки технических жидкостей. Материал черного бака - устойчивый к ультрафиолетовым лучам, полиэтилен позволяет эксплуатировать как в помещении, так и на улице.
Пластиковая непищевая емкость станет незаменимым помощником в повседневной жизни как при ведении домашнего хозяйства, так и на производстве. В технической емкости вы сможете длительно хранить и транспортировать не только различные непищевые жидкости (все, кроме естественно едких кислот),но и всевозможные сыпучие и порошкообразные вещества.
Непищевой бачок укомплектован удобными ручками, что дает возможность его комфортному перемещению. В прямоугольной черной емкости предусмотрен нашим производителем сливной штуцер позволяющий присоединять к нему кран (путем накручивания), к которому при необходимости можно подсоединить шланг, зафиксировав его хомутом.
Внимание! Просим не пренебрегать рекомендациями использования непищевого черного бака только для хранения технических веществ и жидкостей, не предназначенных для употребления в пищу.",
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 54 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Объем | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бака | Горизонтальный |
| Форма | Квадратная |
| Количество слоев | 1 |
- Цена: 1 575 ₴





