Бак для летнего душа - это специально созданная двухслойная емкость, которая станет отличным решением для использования на даче
Частного или загородного дома, на производстве или на стройке. В комплекте к плоскому двухслойному баку для душа идет специальная насадка - лейка для распределения воды.Такая емкость для душа станет подходящим освежителем в жаркий летний день.
Двухслойный бак для душа не требует специального подключения, легко устанавливается. Форма плоской черной емкости позволяет равномерно прогреваться воде от солнца по всему периметру, вся вытекаемая вода одной температуры. Вода в емкость для душа набирается через горловину, шлангом или вручную.
Среди преимуществ пластикового бака следует отметить его долговечность, прочность, длительный срок эксплуатации (до 50 лет).
Материал, пластикового двухслойного плоского бака для душа, устойчивый к ультрафиолетовым лучам, полиэтилен позволяет эксплуатировать при температуре от -10 до +60°С.
Устанавливать двухслойный бак для душа необходимо на ровное твердое горизонтальное основание, габариты которого не должны быть меньше габаритов изделия.
Также необходимо исключить внешнее физическое воздействие. Если жидкость может замерзнуть, рекомендуется ее предварительно слить.",
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 70 л |
| Материал емкости | Пластик |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Крышка для емкости | Да |
| Штуцер сливной | Да |
| Подогрев воды | Нет |
- Цена: 965 ₴



