Емкость пластиковая прямоугольная голубая 250 л
Прямоугольный голубой бак для хранения и транспортировки пищевых жидкостей. Материал голубого бака - устойчивый к ультрафиолетовым лучам, полиэтилен позволяет использовать бак, как в помещении, так и на улице.
Пластиковая пищевая ёмкость станет незаменимым помощником как для домашнего хозяйства, так и для производства. В пищевой ёмкости вы сможете длительно хранить и транспортировать не только различные пищевые продукты воду, а и всевозможные сыпучие и порошкообразные вещества.
Благодаря тому, что бак обустроен удобными ручками, он становится комфортным для перемещения, также в голубой прямоугольной ёмкости предусмотрен производителем сливной штуцер, благодаря которому можно присоединить к баку кран, зафиксировав его хомутом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Объем резервуара | 0.25 л |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по способу монтажа | Подземный, Надземный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Двустенный |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Материал резервуара | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 250 л |
| Вид бака | Горизонтальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 103 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Антикоррозийное покрытие внутри резервуара | Нет |
| Антикоррозийное покрытие снаружи | Нет |
| Наличие тепловой изоляции | Нет |
| Замерное устройство | Нет |
| Наружная лестница | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴


