Комплект упаковщика состоит из:
1. Натяжитель полипропиленовой ленты 1 шт
2. Пряжки проволочной 19 мм - 1000 шт в коробке
3. Полипропиленовой ленты 19*09 мм длина 1000 метров
Экономия времени и денег !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 0.9 мм |
| Типоразмер ленты | 19090 мм |
| Длина намотки | 1000 м |
| Усилие на разрыв | 300 кг |
| Цвет ленты | Серый |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Натяжение обвязки | 250 кг |
| Вид натяжного устройства | для сложных форм |
| Вспомогательный наконечник | Нет |
| Отрубной нож | Да |
| Вес | 1.3 кг |
| Тип стреппинг оборудования | Натяжные устройства |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Максимальная ширина ленты | 19 |
| Длина намотки, км | 1 |
| Толщина,мм | 0,6-100 |
| Типоразмер,ширина, мм | 19 |
| Исходное сырье | вторичный полипропилен, Первичный полипропилен |
| Назначение комплекта | фиксирование тяжелых грузов, фиксация пиломатериалов, фиксация кирпича, фиксация ульев, фиксация груза на поддоне, фиксация металлических конструкций, фиксация коробов, упаковка грузов, стяжка груза, зафиксировать груз на поддоне, упаковка древесины, упаковка коробок, фиксация оборудования на поддоне, упаковка труб, упаковка дров |
| упаковка дров | упаковка дров |
Информация для заказа
- Цена: 2 415 ₴






