Москитная сетка "Shadow" в рулонах - лучшая защита от насекомых, пыли и пуха.
Рулонная москитная сетка имеет 0.9 метра ширину и длину 30 метров.
Размеры самой ячейки составляет 1.6х1.8 мм.
Изготовлена из инновационного материала FiberGlass - стекловолокно, покрытое тонким слоем пластика. FiberGlass имеет повышенную плотность (100 г/м²) и прочность, что позволяет продлить срок эксплуатации москитной сетки до 5 лет. Москитная сетка Shadow — стекловолоконная сетка с нанесенным на нее поливинилхлоридом. Она клеится к оконной раме со стороны улицы с помощью двухсторонней липкой ленты.
Установка такого устройства происходит очень просто. Достаточно закрепить сетку внутри оконного проема. Она никак не влияет на возможность открытия и закрытия дверей. Москитная сетка может быть установлена с помощью зацепов. В этом случае, ее также без труда можно снять и легко помыть. Жесткая рама отсутствует. По этой причине сетка может быть вмонтирована в практически любой оконный проем.
При снятии москитная сетка легко может принять компактную форму. Следовательно, для ее хранения не нужен большой объем. Заказывайте москитную сетку в рулонах и получайте гарантированно качественный товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Рулонная |
| Материал | Фибергласс |
| Цвет | Серый |
| Длина ячейки сетки | 1.6 мм |
| Ширина ячейки сетки | 1.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 3000 мм |
- Цена: 1 175,27 ₴









