Многолетняя тепличная полиэтиленовая пленка ТМ "Shadow" производится из первичного ПВД (полиэтилен высокого давления). При изготовлении тепличной пленки специального назначения, кроме UV-стабилизатора, добавляется антифог и поглотитель инфра-красного излучения. При эксплуатации таких пленок водяной пар конденсируется на поверхности в виде тонкого водяного слоя, не влияя на прохождение света, исчезает вероятность ожогов растений через «эффект линзы» прохождение солнечных лучей через капли конденсата). ИК-поглотитель предупреждает потерю длинноволнового инфракрасного красного излучения, позволяет поддерживать внутри теплицы равномерное температурный режим (особенно ночью) и защищать растения, которые чувствительны к перепадам температур. Пленка характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетового облучения. Розовая пленка с добавлением 3% UV стабилизатора (Гарантийный срок эксплуатации 36 месяцев) в наличии по лучшей цене от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Производитель | Shadow |
| Ширина | 3.6 м |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Цвет | Розовый |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Тип | Пленка |
Информация для заказа
- Цена: 4 638 ₴






